Фамилия

• 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 400 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Азарт! Дикий покупательский азарт постоянно тянет меня в этот магазин, даже когда ничего не нужно. К счастью, есть возможность посещать в будние днем, поэтому ужасов покупательского сумасшествия не наблюдала ни разу.
К тому же, сервис явно улучшился, так как груды шмоток из раздевалки можно сразу перевесить на стойки у выхода.
Раз от разу мое мнение о "Фамилии" улучшается, было куплено 2 офигительных свитера, один за 500, второй за 300 рублей - в обычных магазинах меньше тысячи они бы не стоили, сарафанчик за 500 рублей по старой цене 50 евро и т.п.
А также открыла для себя - товары для дома. Деревянные салатники (2!) за 69 рублей. Пользуюсь с удовольствием, красиво и разваливаться не собираются.

Так что, если воспринимать посещение этого магазина как увлекательный квест - то пять балов. Кого не устраивает запах, рваные вещи и грязь - просто считайте это необходимыми трудностями для поиска клада)

• хм, свитеры - это классно! я пока только здешние носки и перечницы/солонки оценила))

• в Фамилии стоит покопаться, я там один раз мембранную куртку спортивную нашла за 2 тысячи крутого бренда, которую даже на распродаже с 90% скидкой и за 5 не всегда купишь)
    Но это лотерея)

• конечно) но заглядывать время от времени можно.

• Я не могу понять формат этого магазина - это контрафакт, подделка или со всех магазинов города сюда свозят постраспродажные вещи?

• Ну судя по моему магазинному опыту, то, что продается под брендами сетей типа Mango, Tom Farr, Mohito и т.п. это остатки с поза-позапрошлых сезонов, видимо остается по 1-2 штуки и в свои распродажи они уже такое не включают, а сливают в магазины типа "Фамилии".
    Но в "Фамилии" есть еще вещи испанских и других брендов, которых я у нас никогда не видела и бирки выглядят на мой не искушенный взгляд очень натурально, да и вещи добротные, не китайского качества. Я там даже свитер Томи Хильфигер находила)))
    Так что думаю и надеюсь, что это просто слив старых коллекций, которые приличным магазинам продавать уже не комильфо.