Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Ужас, ужас и еще раз ужас! Во что превратился этот магазин? Сделали рестайлинг, а магазин изнутри не почистили.

Кучи старья, грязи и вони мочой за хороший ценник скажу, по кризисным меркам!!! В отделе обуви (37 размер) стоят изношенные ботинки, со стертой подошвой, в количестве 2 шт. из 5 имеющихся в размерном ряде моделей обуви. Стойкий запах чего-то тухлого, переплетающийся с едкими ароматами парфюмерии и косметики. Товар, как в секонд хэнде, не имеет внешнего вида, зато имеет запах! Обслуживание: подошли к кассе (03.02.2015, 21.00) кроме скромной девушки, растерявшейся от нашего желания провести оплату, в тех краях никого не было. Охранник - ау, где же? Продавец? - спросите вы. А зачем? Печка сама пирогов напечет))) Девушка не сумела провести безнал, прибежала Жанна Владимировна, которую вызвали по рации, трясущимися руками и нервным голосом пыталась указать на то, что надо ждать, в форме: "Ждите-е-е! У меня вообще инкассация. Давайте, оплачивайте наличкой." Ниче, что мы домой хотели бы уже пойти, ладно нал оказался с собой. Рассчитались, написали в книгу жалоб и с нетерпением ждем ответа - изменения ситуации в целом, ибо в эту помойку мы больше ни ногой. Я и все мои друзья.