Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Вчера провели с парнем там весь вечер. Среди гор вещей развешанных по принципу "впихнуть невпихуемое" и беспорядочно разложенной обуви удалось отыскать вполне стоящие вещи - кроссовки за 250 рублей (не сильно разбираюсь в спортивной обуви, но на этикетку написано что кожаные вроде как), мужские брюки за 600 руб. И вьетнамки за 150 руб. все довольно известных марок. Но самое интересное было, когда я дома начала отдирать кучу налепленных друг на друга ценников. Оказалось, что изначальная цена вьетнамок в том магазине, где они и должны были продаваться, составляла 1890 рублей. Себе тоже там прикупила джинсы, леггинсы и вазу😄 Минусы магазина - очень много вещей ненадлежащего качества - порванных, со сломанными замками и.т.д., мало примерочных, и забитые вплотную вешалки, на которых трудно искать вещи. Бардак там еще еще тот, но мне кажется это вина покупателей - бросают вещи в примерочных, вешают не на свои места, не убирают обувь на место после примерки. А девочки-сотрудницы видно что стараются - работают в бешеном темпе возле примерочных. Плюсы - очень много вещей и достаточно приятные цены. НоЦены не все низкие вещи не все хорошие, но если распологаешь временем, то можно найти вполне приличные экземпляры. В целом мне тут понравилось. Ближе к лету загляну сюда еще раз - обновлю гардеробчик)))