Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Впервые попал в "Фамилию" пару лет назад. Тот визит в магазин в "Мегаполисе" не впечатлил, осталось впечатление огромной барахолки. Как же я заблуждался!
Теперь же я достаточно частый гость в этой сети. Почитал предыдущие отзывы, впечатления практически одинаковые у всех, видимо)) Действительно, заходя сюда, надо быть готовым к тому, что потратишь очень много времени (женщины, наверно, вообще могут застрять на пару часов)), столкнешься с обилием китайского ширпотреба, переберешь все вешалки и полки, потому что товар развешан абсолютно хаотично. Но взамен почти наверняка найдешь что-нибудь этакое за смешные деньги. Например, мы приобрели жене две пары отличных балеток Lee на лето, фирменную NIKEовскую футболку Спартака за 150 руб в подарок другу(при реальной стоимости в районе 2х тысяч руб). Как-то за 49(!!!) рублей купил галстук Alessandro Manzoni в идеальном состоянии. Правда, в целом, с галстуками там беда, "только мешки завязывать". Ну а вчера я купил туалетную воду от Ferragamo 100 мл по смешной цене 1299 руб и замечательную мягкую игрушку ребенку за 199 руб! Плюс дисконтная карта еще на 5 % увеличивает удовольствие от приобретения.