Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Раз уж я в Аиде, то как не зайти с инспекцией в Фамилию...

Конечно смена имиджа, в частности корпоративные цвета и замена русской "Фамилии" на "FAMILIA", принесло кое какие изменения в саму сеть, но минусы остались.

О минусах и плюсах :

+ "относительный" порядок в вещах

т.е валяющихся вещей мной замечено было всего пару штук, зато было замечено...

Раз уж я в Аиде, то как не зайти с инспекцией в Фамилию...

О минусах и плюсах :

+ "относительный" порядок в вещах

т.е валяющихся вещей мной замечено было всего пару штук, зато было замечено большое количество порванных и грязных вещей висящих прямо на вешалке.

Также из минусов хочу отметить бардак с размерами, особенно в детском ( вещи на 6 мес. ребенка можно легко найти в части 122 и выше и наоборот).

Если говорить о детском:

- мальчики и девочки вперемешку на одной вешалке

- полное не соответствие размеров (например футболка на которой стоит размер 98 см, т.е ориентировочно на 3-4 года, спокойно налезет на ребенка 9-10 лет с ростом 134-140 см, она реально большая и наоборот).

Из плюсов хочу отметить: попадались мне хорошие детские комплекты на лялек, ориентировочно до года. Но они все в единственном экземпляре.

В остальном качество одежды под большим ? , ну и товарный вид ее не как не изменился - рваного много.

Обувь - честно скажу особо не рассматривала, потому что она навалена на полках и так ужасно выглядит, что желание не возникло к ней подойти ближе (а-ля таганка).

Отдел товары для дома:

мне кажется в этой части пожизненный бардак, упаковки порваны, ценников нет, товар ужасно выглядит.

Из плюсов могу отметить ассортимент:

большое количество силиконовых форм, плетенных корзин,стеклянных ваз, посуда Luminarc, коврики для ван, детские плечики 6 шт из хорошего пластика.

Появились сладкие изделия в районе касс - чем то напомнило известную сеть, в которой все по одной цене.

Дисконтная карта стоит 50 р. - предлагают ее всем на кассе.

Ну вот и все.

Подведем итог:

Сменилась обертка конфетки - начинка осталась та же.