Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Вчера пришла в этот секонд-хэнд. Это кошмар какой-то! Во-первых, все майки как будто ношенные, все растянутые, как будто жирухи всего мира пытались натянуть на себя одежду с 36-по-44 размер! Во-вторых, легинсы и джинсы как будто снятые с трупов, все грязные в пятнах не пойми чего и все в разном то в-краске, то в крови, то в грязи. В-третьих, на мой вопрос о легинсах, о том, что если я их постираю приду домой, и не отстирается эти полосы черные, смогу ли я их вернуть, не очень вежливая продавщица нерусской производительности ответила мне тем, что вещь будет считаться ношенной, и я не смогу её вернуть, то есть получается, по логике, ведь все кто меряют эту вещь она же уже является ношенной, на что мне стали объяснять, что без примерки никак. Конечна никак! А как же уважение к тому, что я просто вот так возьму и выкину на леггинсы, которые с таким жестким дефектом 1000 рублей?? Да ну нафиг! Реально, секонд-хэнд! не теряйте своё время и деньги там, потому что обувь там почти вся из центро, и цены там выше чем в центро, ну это же смешно вообще до п*здеца. Убожеский магазин. никогда в него больше не зайду, и Вам не советую.