Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м
Tommy Cherson написал 2 отзыва об этом месте

Я был наивен, когда думал, что найду там нужную мне обувь. Слишком наивен. Сама идея перепродавать распродажу брендов интересная, но исполнение так себе. Поехали.

Состояние товара часто оставляет желать лучшего. Расклеившиеся кеды от Oggi, свитера в зацепках и дырах от Zara. Персонал следит вообще за этим? Испорченный товар нужно списывать, а не пытаться втюхать.
О персонале я ничего не могу сказать, контактировать не приходилось, ведь до кассы я не дошёл.
Чтобы что-то найти нужно копаться, да, но я считаю это нормой. И всё же вечернее закрытие должно быть у персонала качественным (то есть вещи на своих местах, испорченное - списано, спрятано).
Ну а касаемо самой идеи. Вполне себе норм, когда цены в среднем приятные. Такое тоже есть, например в отделе бытовухи. Другое дело, когда мне пытаются продать свитшот Pull and Bear за 1100, утверждая, что стоил там он 1500, а на деле оказывается, что он уценился в Пуле по распродаже за 499. Ничего себе наценочка. Видать, ценник забыли сорвать оригинальный. В обуви, всё же, поадекватнее разброс этих двух цен.
Слишком много пунктов, где есть, куда расти. Ну и навязчивая мысль, что меня хотят обдурить. Зато, видимо, рентабельность хорошая.