Фамилия

• Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Оцениваю на три, а не на оценку ниже из-за следующих причин:

Оцениваю на три, а не на оценку ниже из-за следующих причин:

1. Ассортимент товара гораздо лучше представлен для мужчин, нежели для женщин. По крайней мере мой муж редко выходит из этого магазина без покупок(Из последних приобретений черный плотный свитер и кофта крупной вязки). По сравнению с женским товаром у них чистота и порядок, вещи более менее лежат/висят по размеру. Женский же отдел, кто видел....полный АУТ! Не буду описывать, но найти там что то более или менее качественно весьма проблематично. Да и выбирать то особо не из чего. Обувь я бы не рискнула здесь покупать. Вообщем данный филиал нацелен чисто на мужскую аудиторию.

2. Все же случалось мне найти более или менее качественные вещи по небольшой цене, редко да метко)

3. Цены они конечно загибают.....ну не стоят некоторые товары того, чего от них хотят. Хотя есть и плюсик в виде дисконтной карты,стоимостью 50 рублей. Сразу же после ее приобретения она себя окупила.

В конечном итоге, в магазин будем продолжать заходить, но чисто за мужскими вещами, а если повезет и себе чего прикуплю)