Фамилия

• Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Добрый день!

Добрый день!

Работаю недалеко от ТЦ "Аида" и поэтому частенько наведываюсь туда в обед, заодно захожу и в "Фамилию". Что могу сказать по поводу данного места? Чтобы выбрать хорошую вещь, порой нужно покопаться и полазить среди вешалок. А в поисках своего размера иной раз прошерстить и соседние размерные ряды (в магазине все по размерам ,по категориям). Как говорится, кто ищет - тот всегда найдёт (по возможности).

Печально наблюдать за полками с обувью, ибо всё вверх дном и вперемежку, хорошо хоть сама обувь между собой соединена в пары, иначе был бы полный кавардак. В прочем, ведь "чисто не там, где убирают, а тем, где не мусорят".

Из всех немногочисленных покупок могу отметить прекрасные кожаные полусапожки фирмы Fly London (с характерным изображением мухи), купленные буквально месяц в этом магазине по довольно привлекательной цене. Впрочем, хорошие вещи там долго не залёживаются.