Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Если честно - приятно удивили.
Сегодняшний мой поход в Фамилию был с целью приобрести пластиковый ящик, потому как больше я не знала где его купить в ТЦ.
Ящика нужного не нашла зато нашла кое-что интересное и этим я поделюсь.
Итак скажу сразу в вещах и обуви я не была, прошла целенаправленно в конец магазина где стоит всякая мелочь (хотя если честно не думаю, что качество изменилось, но могу отметить то, что я увидела порядок в магазине).
Ящики только детские для игрушек в основном, поэтому нужного мне ящика по размеру не нашлось и я направилась в сторону кассы попутно взглянув на обувь - там был консультант который наводил порядок , что меня удивило.
Ну да ладно - все знают как я отношусь к вещам и обуви в фамилии, поэтому писать это снова не буду.
На кассе мне попалась стойка с лаками - и я как истинный лакоманьяк, у которого громадная коллекция лаков не могла пройти эту стойку ( к слову: иногда мне даже страшно посчитать сколько в сумме денег стоят все мои лаки, стразы для ногтей и т.п)
Конечно в моей голове промелькнула мысль: Опять какие - нибудь дешевые лаки, покупать не буду, только время потрачу, но нет к моему удивлению я обнаружила лаки фирмы Pupa и Max Factor и тут снова мысль: подделка?!
Снова я ошиблась.
Лаки оказались фирменными да еще и по смешной цене 199 р - ну как тут я могу удержаться и моя коллекция пополнилась новыми друзьями (собственно на фото).
Жаль, что выбор был очень маленьким.