Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о подготовке к отпуску. За пару дней до отъезда выяснилось, что мужу носить совершенно нечего.

Для себя я Фамилию и конкретно этот филиал открыла давно, можно найти классные вещи и, что особенно радует, целевое нижнее белье, по приятным ценам. А можно и уйти ни с чем, как повезет.

Муж у меня...

Муж у меня привередливый, но Фамилия не подвела. Куча футболок, шорт, как купальных, так и повседневных, пляжная обувь - все это было найдено и захвачено)) Правда пришлось проявить терпение (мне), и перемерить две доверху набитые тележки вещей (мужу), но оно того стоило.

Рекомендую всем, кто попал в магазин в первый раз или не может выбрать подходящую вещь (по ощущениям), не отчаиваться, а примерять! Все-все-все! Даже то, что кажется мало-велико, висит не на стойке "моего" размера, кажется вещью "мимо кассы". Я таким образом разжилась парой-тройкой крутых платьев. А, ну и с таким подходом, точно запастись временем и терпеливой подружкой.