Фамилия

• Блюхера 90 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Меня поражает когда я слышу от знакомых мне людей:
"Там бренды продают", "Там нормальные вещи, просто цены ниже" и т.д
Люди ау, какие бренды, какие вещи- там барахло китайского производства.
Зашли на днях - смотрю куртка висит Адидас, ребята если это куртка Адидас, то я президент.
Рядом кофточка, этого же бренда - я чуть со смеху не упала, Адидас,...

Меня поражает когда я слышу от знакомых мне людей:
"Там бренды продают", "Там нормальные вещи, просто цены ниже" и т.д
Люди ау, какие бренды, какие вещи- там барахло китайского производства.
Рядом кофточка, этого же бренда - я чуть со смеху не упала, Адидас, говорю подружке: смотри адидас.. та посмеялась.
Походили с ней по магазину, похохотали от "брендов"
Такие же бренды продают на бебеля или в социальных сетях в группах, но прекратите Вы уже позорится, если нет у Вас денег на настоящий бренд, так нечего покупать дешевую подделку, купите то на что хватает денег.
А то реально надоело уже, смотришь на расфуфыренных красавиц в китайском барахле и смеешься, а они идут и чувствуют себя королевами, все под копирку одеты.
Смешно.
В этом магазине можно покупать только мелочь, в виде фоторамок, контейнеров, статуэток - но не одежду.

• У брендов есть в Китае фабрики,которые шьют легальную одежду.Это называется "фабричный Китай",в Европе они не шьют.А на счёт красоток расфуфыриных,то я видела таких хоть в чём,это дело мироощущения.

• ну... подрабатывала в официальном Адидасе одно время. ей-ей, девушки, не обманывайтесь - и там абсолютно то же самое китайское барахло... разве что по непомерно завышенным ценам.
    почему бы его и сюда не привозить.
    а именно сюда и свозили всё "нераспроданное", по крайней мере не столь давно.
    так что не вполне понимаю вашу "забаву".