Фамилия

Сеть универмагов
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Периодически я забегаю в Фамилию, если знаю, что у меня есть время на поиски. Магазин большой, масса вещей. Но! Раньше эти вещи хоть выглядели прилично, а сейчас? Больше половины растянутые, порваны, замки сломаны. Два последних похода туда были с промежутком в месяц. Честное слово, я видела там те же порваные вещи! Неужели руководство думает, что их кто-то купит? Или хотя бы сбрасывайте цены, потому что за эти деньги можно купить вещи лучше в другом магазине.
Единственное, мне повезло и перед НГ купила там бершковские босоножки ща 250 руб, радуюсь на них до сих пор.

• Руководство там вообще себя богами ощущают, особенно охранник - высокий дядечка, который так вальяжно ходит и недовольно общается с покупателями

• Вроде бы я поняла, о ком речь) один раз мерила куртку, и на ней заела молния. попросила консультанта помочь. девушка пыталась - никак. попросили его: а че я должен сделать? я: а что ч должна сделать? а если сломаю? платить же придется. он: конечно. и ушел)

• Вот вот, тот еще козёл. Мне из за него не продали брюки, на которые я потратила не 5 минут времени, еще и в такой невыносимой жаре как там(( в очереди до меня женщина отменила один товар, когда его пробили ( не соответствовала цена) он подошел и сказал кассирше что нельзя отменять, типа вам это минусом будет... Потом когда она начала отбивать мой товар увидела что тоже цены не соответствуют и чтоб не париться сказала что не может их продать... Что за правила? В любом другом магазине делают отмену товара без каких либо проблем

• Про жару и духоту это точно, долго не походишь