Фамилия

Сеть универмагов
  • Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Новый выпуск "Вестника отчаянной шопоголички".

В очередной раз посетив сегодня "Фамилию" хочется поделиться некоторыми жизненными наблюдениями.

Новый выпуск "Вестника отчаянной шопоголички".

1. Лучше идти с четко обозначенной целью, потому как осмотреть все местные достопримечательности не хватает даже моего шопоголичного терпения. А бывает так, что ряд надо пройти по 2, а то и по три раза, чтобы откопать настоящий бриллиант! И искать надо не только в своем размере, но и в соседних, ибо они часто не совпадают с реальностью.

2. Все-таки лучше иметь некоторое представление о ценообразовании различных брендов. Например сегодня было найдено пальто "Incity", аж за 1000 рублей, которое пару лет назад в самой сети на распродаже продавалось за 700. Ау, "Фамилия" это что наценка за винтажность?

3. Немаловажно знать, что вещи, которые в "Фамилии" долго не продаются они уценяют, поэтому на их собственной распродаже можно найти бестселлеры задаром.

4. Если ценник для вас психологически высок (например для меня выше тысячи в этой сети - это прям непреодолимый барьер) неплохо переуточнить цену на кассе, например сегодня я урвала плащ вместо 1300 за 870 (!) рублей.

5. Тренируем внимательность и находим поистине великолепные вещи. Например, сегодня была откопана туристическая куртка Nova tour за сущие копейки, мечта походника.

Помним, что раздевалки стоят в середине зала, шторки полупрозрачные, поэтому одеваемся так, чтобы даже в момент примерки выглядеть на все 100. А также накачиваем руки, чтобы таскать вешалки, правда кому тяжко, можно взять тележку и набрать вещей еще больше) Помощи от консультантов по-прежнему не ждем, воспринимаем все как квест-искалку-бродилку.

Всем удачного улова) По-прежнему рекомендую.