• Екатеринбург, Стахановская, 34 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Уралмаш 1300 м

Очень вкусный хлеб с отрубями и бородинский. Цена, конечно, гораздо выше розничных магазинов, но это того стоит. Особенно если попасть в то время, когда хлеб только испекли. Сладкая выпечка для меня внешне не привлекательна, пробовала только самсу, расстегай с рыбой и закрытую пиццу. От пиццы мучила изжога, а самса и расстегаи вполне себе хороши....

Снизила оценку за обслуживание. Объясню почему. Продавцы частенько обсчитывают. Точнее пытаются это сделать. - С вас 254 рубля? - Скоооолько? - Ой, простите, 135.

Примерно так. И через раз.

По пакетам тоже вопрос - то они бумажные, то целлофан. Вы уже определитесь, использовать для упаковки экоматериалы или нет. И логичнее было бы спрашивать покупателя, какую упаковку он желает, раз уж все варианты в наличии.

У меня все. Держите марку и развивайтесь!