Фамильный Альбом

Сеть фотосалонов
  • Крауля, 74 — 1 этаж
  • Викулова 130 м

Обратилась в салон с целью сфотографироваться на визу. Уж не знаю, что за "фотограф" там работает, но фотографии в турфирме не приняли, объяснив, что требования к фотографии не были соблюдены. Мое мнение - отвратительно

Добрый день, Юлия!
Возможно, такая ситуация произошла по причине того, что не было уточнено, для какой визы и страны нужна фотография, т.к. для разных виз требования к фотографиям разные. В любом случае, это задача фотографа спросить и уточнить, для каких документов и куда Вам нужно сделать фото, поэтому приносим Вам свои извинения за то, что фотограф был не до конца внимателен к Вашему заказу.
Для того, чтобы улучшить нашу работу - просим Вас прийти и принести напечатанные фотографии обратно к нам в салон. Мы вернем Вам за них деньги, а также сможем выяснить, по какой причине фотограф совершил ошибку, чтобы провести с ним работу и не допускать больше подобных ситуаций.

• Добрый день, Юлия!