Фамильный Альбом

Сеть фотосалонов
  • Крауля, 74 — 1 этаж
  • Викулова 140 м

Обратился в салон на Крауля случайно, по причине относительно-удобного месторасположения и отсутствия конкурентов в данной местности. Был 2 раза и каждый раз терял уйму времени на "постоять в очереди".

Второй раз обратился с заказом на 2 портрета к акции "Бессмертный полк". Заявки подал одновременно, сделал 100% предоплату за услуги и отправился ждать обещанные плакаты через 10 дней. На 11й день мне пришло сообщение, что заказ готов. Придя в салон, досыта настоявшись в очереди, я обалдел от того, что готов только один портрет, а второй мало того, что не готов, но еще и неизвестно, когда будет готов! Никто из персонала даже не удосужился выяснить причину отсутствия второго плаката и сообщить мне хотя бы по телефону сроки готовности.
И такой сервис предлагается за приличные деньги (более 1000 рублей за 2 плаката)!
Сегодня последний день перед праздниками, а плакат до сих пор не готов.
В лучшем случае придется еще раз сходить на поклон к господам из данного салона, если его вообще не потеряли.
Персонал нерасторопный, на встречу клиентам идти совершенно не желают, над ошибками работать не хотят, заявляя, что заказов много и везде так...
Настроение испорчено. Салон отвратительный. Хотите насладиться ненавязчивым сервисом а ля развал СССР, тогда Вам сюда.

• Добрый день!
    Хотим отметить, что в условиях оформления заказа обязательным было ознакомление с несколькими условиями, прописанными в анкете, в одном из которых говорилось, что возможно увеличение срока изготовления транспаранта более чем 10 дней , так как акция носит массовый характер и ближе к празднику приходит очень много людей. Анкета с указанным пунктом была лично Вами подписана.
    Также, в полученном Вами смс сообщении был прописан номер выполненного заказа, а так как Вами было заказано 2 транспаранта, соответственно и заказа оформлено на вас было два - по готовности второго Вам должно было прийти второе смс. Скорее всего, упущением наших кассиров было не уточнить , что каждый транспарант - это отдельный заказ в нашей системе. Этот момент мы учтем и проработаем - спасибо за то, что делаете наш сервис лучше.

И хотим отметить следующее - за 3 года нашего участия в качестве изготовителей плакатов в акции бессмертный полк нами было принято около 5000 заказов и ни один из них не был утерян. Абсолютно все заказы дошли до своих заказчиков.