Фамильный Альбом

Сеть фотосалонов

Абсолютно некомпетентные сотрудники. Пришла недавно к ним, с флешки надо было картинку распечатать. Сотрудница мне начала доказывать, что раз картинка цветная, то ее надо как фото заказывать и распечатывать. Я очень удивилась. Повторила свою просьбу, на что услышала, что мол много краски тратится, если цветную картинку черно-белым распечатывать. Большей глупости я не слышала. Поняв, что эта сотрудница не совсем адекватна, я решила прийтив другой день. Пришла через несколько дней, там, помимо уже мне известной женщины, была еще девушка помоложе. Ну, думаю, девушка-то посообразительней будет и в технике побольше понимает. НО, не тут-то было. Картинка изначально была горизонтальная. Они сначал мне ее вертикально распечатали, получилось меньшего размера и посередине. Хотя, мне нужно было на весь лист. Сказала им об этом, они минут 10 корпели вдвоем над бедным компьютером, в итоге рапечатали горизонтально, но опять не того размера и посередине. В общем, не советую туда обращаться. С такими манипулициями по рапечатке чего-либо, справится сейчас даже школьник. А владелец предприятия, видимо, не считает нужным обучать своих сотрудников. Еще интересный факт. ВЕЗДЕ распечатка с флешки и копии стоят по 5 рублей. И только здесь копия стоит 5 рублей,а распечатка с флешки 8!!! рублей. Короче, выкинула на ветер деньги. Лучше бы ребенку конфетку купила. Прихожу к выводу, что пора покупать домой принтер)

Здравствуйте, Екатерина!
Прошу прощения за задержку ответа.
С работником нашего салона мы провели обучение печати из программ Openoffise, FastStone.
Салон на Пехотинцев 13 сейчас реконструируется. Тут будет просторнее, будет частично заменено оборудование.
Приходите к нам, Вам понравится.

• Здравствуйте, Екатерина!
    Прошу прощения за задержку ответа.
    Приходите к нам, Вам понравится.