Фамильный Альбом

• Луначарского, 205 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 60 м
mda написала 2 отзыва об этом месте

Ребятааа, я очень злая и расстроенная! Завтра в 9 утра надо сдавать важную работу. Сегодня вечером все дописала и побежала распечатывать к вам. Меня обслужили крайне вежливо и быстро. Но вот я не удосужилась посмотреть ЧТО мне напечатали и увидела только сейчас, когда стала все оформлять в папку. Во-первых, куда-то исчезли диаграммы, хотя в документе все есть (говорю точно, проверила). Из-за этого, конечно, съехал весь текст, таблицы и т.д. И второе: нумерация страниц почему-то не такая как в оформлении в вордовском документе. Нумерация должна быть посередине, а распечатано в левом углу и не с 3 страницы, как должно быть, а с 1. Вот сейчас это только выкидывать, хотя денег потрачено немало. 54 страницы около 500 рублей. Но самое главное, где сейчас можно этот ужас переделать? Уважаемые фламперы, может подскажите какие копицентры работают круглосуточно или в субботу с 8 утра? Буду очень признательна.

Здравствуйте, mda!
Обязательно приходите к нам, девочки вернут деньги за испорченные листы, они предупреждены. Прошу всех внимательно смотреть на результат нашей работы. Наши работники не могут знать, что содержится в печатаемом документе, да и настройки редактора разные - у нас и у Вас.
Мы всегда готовы к конструктивному диалогу.
С уважением, Фамильный Альбом.