Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 210 м

Были сегодня в этом кафе первый раз и первое впечатление такое, что скорее всего больше сюда не придем, хотя и живем через дорогу. Заказывали салат с фасолью и беконом, пасту фетуччини с шампиньонами, салат принесли без фасоли, пасту перепутали, принесли другую. Две звездочки за уютный интерьер и приятную музыку

Хотели бы предложить вам дать нам шанс и прийти в наше кафе повторно. Если вы оставите ваши контактные данные, мы сможем предоставит для вас скидку 20 % на дегустацию блюд.
Наше кафе действительно старается учесть все пожелания гостей и стать более вкусным и еще более уютным заведением.
С наилучшими пожеланиями, администратор кафе, Позмогова Юлия

• Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и приносим свои извинения за описанную ситуацию. Мы обязательно проведем разъяснительные беседы с персоналом кафе!
    С наилучшими пожеланиями, администратор кафе, Позмогова Юлия