Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 210 м

Забежала сюда на днях с целью переждать некоторое время. Family - это бывший сантос, внутри практически ничего не поменялось, только добавили стойку у окна. На входе, улыбаясь, поздоровалась управляющая. Зашла, села за свободный столик. Народу прилично, несмотря на то, что заведение маленькое, все с ноутбуками/планшетами/документами, работают. Официант (она же бариста и кассир) была занята приготовлением кофе, поэтому подошла сама к кассе и взяла меню. Меню достаточно небольшое, но выбрать есть из чего. Я остановила свой выбор на капучино и сэндвиче с курицей. Приготовление много времени не заняло, капучино не очень понравился, горчит, а вот сэндвич очень вкусный! Большой, с копченой курочкой, листьями салата, помидорками и огурцом, заправлен майонезным соусом. Для меня порция большевата, на середине завтрака я уже наелась, но все-таки такую вкуснятину осилила полностью :) Есть безналичный расчет, правда долго проходит. Пока ждала окончания оплаты, поговорила с официанткой, приятная девушка) и да, в мое посещение в зале проводилась уборка, все-таки я думаю, что это следует делать не в присутствии гостей, а в остальном все на хорошем уровне!

Добрый день!
Выражаем благодарность от лица коллектива за ваш теплый отзыв о нашей кухне :)
В случае, если вам еще не предоставили скидку постоянного гостя нашего кафе, просим обратиться к администратору.
С уважением, Позмогова Юлия