Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Пришел в начале пятого. В заведении указано, что бизнес-ланч до 16 00, но несмотря на это все равно его предложили. Суп был хорош, а вот лапшу с мясом забыли посолить. Простой салат из помидор, перца и огурцов. Сок "на попить". Из основного меню заказал блинчики с яблоками и корицей. Блинчики были приятные. Цена чека 350 руб. В целом для бизнеса и одного блюда из основного меню - не плохо. Правда хлеба не дали и на столах не было ни соли , ни зубочисток... Название оправдывает себя. Ощущение как в детстве - зашел посреди дня к другу пообедать домой на кухню. Ну то есть ничего вау, просто и быстро.

Надеемся увидеть вас вновь у нас в гостях. В основном меню есть блюда, которые стоит попробовать!
С уважением, Марина Вишнякова, администратор.

• Сергей, благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы учтем ваши пожелания относительно сервировки стола.
    С уважением, Марина Вишнякова, администратор.