Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 160 м

Не пойму, отчего предыдущие посетители так невзлюбили это место.

Очень хорошее заведение для данного микрорайона. Я бы даже отметила – единственное, уютного формата и с претензией на ресторан. До семейного не дотягивает лишь маленькой площадью – 2 семьи вместятся и закрывайся на спец.обслуживание.

А именно. Есть два вместительных двойных стола с...

Не пойму, отчего предыдущие посетители так невзлюбили это место.

А именно. Есть два вместительных двойных стола с угловыми сидушками, остальные – одиночные столики, за которыми хоть и стоит по 2-3-4 стула, мне со спутником некуда было коленки деть, куда уж тарелки ставить. Но стойка-подоконник с видом на очередной ураган уральского лета – отличная и удобнейшая альтернатива для длинноногих.

Персонал старательный, даже усердный. Девушка бегала одна, но с нескрываемой улыбкой.

Есть недорогой, добротный бизнес ланч. От 169 р., в состав которого входит суп-салат и напиток. С повышением цены, количество наименований повышается соответственно. Меню совпадает лишь по ценам, ассортимент супов и салатов рассказывает официант.

Отличная, домашняя солянка и борщ. Честных 4 ( а то и больше,вдруг пропустили) куска мяса было найдено в каждом из супов, добротный объем. Салаты не обычные – с курицей и фасолью порадовал. Майонез не настойчивый – положен аккуратно сбоку, для не любителей, убрать не составит труда. Чай в большой, тоже домашней, кружке, хоть и «Майский», но завершил мой обед уверенно и с удовольствием.

Маленькое, но удачное заведение, плотно пообедать после той же прогулки по близлежащему ЦПКиО здесь, будет верным решением.