Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 140 м

Прочитав отзыв Алены Медведевой, решили со своим желудком затестить сие заведение. Незаметно улизнуть с работы не удалось - коллега запрягла притараканить ей отсюда бизнес-ланч на пробу.
Кафешка, на мой взгляд, очень законсперирована, так как работаю рядом с десяток лет и, даже прочитав отзыв, без 2ГИСа ни за что бы не нашел.
Внутри пустовато,...

Внутри пустовато, играет ненавязчивая музыка. Безнала нет, временно или всегда - неизвестно.
К двум часам меню бизнес-ланчей изрядно поредело, в наличии не было доброй половины из указанного в меню.
В итоге себе взял салат из копченой курицы с фасолью (на фото), солянку, домашнюю котлету с рисом и овощами и клюквенный морс. Коллеге упаковали солянку и жаркое по-домашнему, сейчас она это все схомячила и вроде не жалуется. Мне мой обед тоже очень понравился, особенно очаровательные помидорки-черри в рисе. Если бы не хлеб. Три кусочка, которые были, видимо, порезаны ещё вчера. Лучше бы вообще не давали. В остальном - очень миленько так)

Даниил, большое спасибо за ваш отзыв! Благодаря вашему вниманию мы становимся лучше :)
Хотя хлеб мы подаем только свежий, мы обязательно учтем ваше замечание!
Ждем вас в гости на основное меню!
С уважением, администратор кафе Family