Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 140 м

Очень милое уютное кафе! Были с мужем 3 раза, понравилось все!

Очень милое уютное кафе! Были с мужем 3 раза, понравилось все!
Так случилось, что рано утром нам пришлось пойти в больницу неподалеку сдавать анализы, естественно на голодный желудок, после больницы желудок требовал еды! Шли мимо, увидели, решили зайти и не пожалели! Завтраки отменные, цены вполне приемлемые. Яичница просто огромная, а если туда добавить бекон или что-то еще получается просто огроменная порция, каша вкусная, на молоке, почти как домашняя. Блинчики просто пальчики оближешь! Обслуживание приятное, официант не навязывается. Все тихо, спокойно и очень уютно!

• Невероятно приятно читать такие теплые слова от наших дорогих посетителей! Спасибо вам большое за вашу отзывчивость, и что нашли время написать о нас! Ждем вас снова в гости и желаем вам крепкого здоровья!