Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Заходили в кафе — из посетителей кроме нас никого не было. Персонал смотрел Comedy Club на большой громкости, на просьбу сделать потише — сделали, но настолько мало, что разница была едва заметна. Довольно странно сидеть в кафе и общаться, когда тебя перебивает пошловатыми шутками телевизор.
Классический цезарь — не понравился. Курица сухая, соус странный, сыр тоже (но ситуацию с сыром ещё можно "понять и простить").
Заказали также панини. Интернет рассказывает, что это бутерброд, а нам принесли что-то напоминающее кесадилью. Это было вкуснее цезаря, но всё-таки это не панини. Коктейль был хороший. Чай тоже, но не очень горячий, да и сахара пожалели — всего 2 маленьких пакетика на чайник 0,6 л.

Кафе желаю удачи, без удачи и с таким обслуживанием вряд ли можно выжить.

С уважением, администрация

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какое примерное время вы были и дату, если это возможно. Так у руководства будет возможность разобраться в ситуации более детально! Мы обязательно примем меры, чтобы такого не повторилось. Также хотели бы попросить вас оставить ваши контактные данные, чтобы по результатам проверки, мы смогли дать вам скидку на последующее посещение нашего кафе, уверены, если вы дадите нам шанс, мы сможем реабилитироваться!
    С уважением, администрация

• С вас бесплатная поляна.

• Здравствуйте!
    Это было 6-го марта, по времени примерно около 16 часов. Думаю, что обойдусь без скидки. Спасибо.

• Добрый день, спасибо за ваш ответ!
    С уважением, администрация кафе.