Family

Кафе
  • Обороны площадь, 1
  • Декабристов (ул. Луначарского) 160 м

Раньше периодически ходила обедать в это кафе. Как уже сказано в более ранних отзывах, помещение крохотное, столики близко друг к другу, что не добавляет комфорта тем, кто ценит уединение. Сегодня заглянула в кафе спустя длительное время, по старой памяти так сказать. В помещении кошмарно душно. Официантка бука букой, смотрит на всех так, будто посетители одолжили у нее пару лет назад крупную сумму денег и до сих пор не возвращают. В отличии от персонала, ланчи здесь неплохие с точки зрения соотношения цены и качества. Полный обед из трех блюд + напиток обойдется вам в 229 рублей. Есть свои минусы - горячее и супы здесь чаще всего подают в состоянии а-ля кипяток. Зная об этой особенности и имея нынче ограничения по рекомендуемой температуре пищи из-за осложнения после удаления зуба, я специально попросила девушку подогреть эти блюда совсем чуть-чуть. Конечно же, несмотря на это я получила упомянутый выше горячий привет из ада и потеряла минут 10-15 времени в ожидании.

В общем, если вы умеете абстрагироваться от неприятного поведения персонала ради нормального, почти домашнего обеда, то вам сюда. А я, увы, привыкла рассматривать услугу в комплексе.

• Татьяна, доброго времени суток!

Благодарим за ваш отзыв! От лица администрации кафе, мы приносим свои извинения за поведение официанта. Наше кафе позиционирует себя как домашнее, 'семейное' заведение, поэтому мы понимаем значимость хорошего сервиса. В самое ближайшее время мы примем меры для улучшения качества обслуживания.

С уважением, директор кафе Ольга Михайловна.

• Ольга Михаловна, спасибо за оперативную обратную связь! Успехов в улучшении качества обслуживания, хочется чтобы и в плане персонала кафе было таким же по-домашнему милым, как и еда))