Family

Кафе
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48Б — 1 этаж
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 180 м

планировали свадебное торжество провести в этом кафе. Первый раз приехав встретились с собственницей Татьяной Александровной, которая все подробно рассказала, и абсолютно очаровала. Решили: свадьбе быть в Family! Дальнейшее общение было с "компетентным" менеджером Евгенией, которая настаивала на постановке столов буквой П, мотивируя тем что она-то лучше знает как нам будет удобно. На вопросы о заправках в салатах ни она, ни официант не смогли ответить, так и сказав: я не знаю, потом уточните у шеф-повара. ЧТО?!! А если я сейчас его закажу, этот салат будет сюрпризом? Далее нам выдали меню банкетное с несуществующими ценами( в нем кг торта стоил 1100), но толи Евгения решила, что цена слишком мала, толи просто решила подзаработать сказав: сейчас торт стоит 1500 за кг. При этом нигде посмотреть эту цену нельзя:ну потом будет в чеке,-сказала она. После она просто спросила: у вас все? А то мне идти надо, завтра банкет. Евгения, какая же вы клиентоориентированная! Как любите гостей! Мы заказали по салату и одно горячее, хвала небесам, кухня на высоте, было действительно вкусно, спасибо дорогим поварам! Обращаюсь к Татьяне Александровне: благодаря такому менеджеру вы остались без прибыли, учитывая что банкет планировался на вечер пятницы, не думаю что эта выручка была лишней. Сама работаю в общепите достаточно давно и знаю как нужно с гостями общаться. Отвратительный сервис сыграл против Вас.