Family

Кафе
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48Б — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 160 м

Отмечали день рождения 15.07.2016г. компанией из 15 человек. Бронировали столик заранее. В кафе кроме нас практически никого не было, хотя была пятница. Про кухню: пицца вкусная, салаты вкусные (порции маленькие), мясное горячее понравилось всем, но рыбу пересушили - брали стейк из лосося. Обслуживание нормальное, девочки официанты быстро все приносят (но кроме нас и не было никого), вежливы. Из неприятных моментов - заказали 3 обжаренных свиных шеи, нам посчитали 4 порции, пришлось долго разбираться, официант уверяла что все горячее выносили. В конце концов одну порцию из счета удалили. Вывод, если сидите большой компанией и каждый заказывает что хочет, а потом делают общий счет есть смысл все хорошенько проверить.

Есть детская игровая комната, но минус что за детьми никто не приглядывает. Мягкие игрушки из детской комнаты давно пора выбросить.

В целом остались приятные впечатления, у нас на человека получилось - 1300 руб. (с вином).