Family

Кафе

Минусы:

Минусы:

Недавно праздновали небольшую свадьбу, обговаривали что нам нужна веранда, нам всегда отвечали хорошо, хорошо, поставили даже пометку. В итоге, день свадьбы, родителям сказали что можно украсить немного зал в 13.30 (банкет начинался в 16.30), в итоге поехали наряжать и повезли торт с алкоголем .... В нашем зале сидят люди (1 сентября) и бухают, причем не один какой то стол, а весь зал, спрашиваем администратора что за дела? Ой, а может вас в зале вон там в углу посадим (жена аж начала психовать)? В итоге час разборок, люди начали уходить, вопрос как то устаканился но в больших спешках. Могли предупредить людей которые там отдыхали, я уверен что они не были в курсе, что зал занят будет после такого времени. Так же могли попросить их пересесть после такого времени, но не предлагать НАМ сесть в такой день в уголок кафе. Это самый большой минус этому заведению. Так бы поставил твердую 4ку.

Так же не смотрели за столами, что стоит, может что донести (наш алкоголь, соки, воды) постоянно приходилось ходить и говорить.

Плюсы: Готовят очень сытно, милая обстановка, я бы не сказал что дорогое меню. И очень хорошо готовят (может мы правильно выбрали), правда было вкусно, и очень сытно. Гости остались довольны, разбили маленькую вазу, странно что не включили в чек, но спасибо.

Кафе хорошее, меню вкусное, но что-то нужно менять с организационной частью кафе. И персоналу быть более приветливее, это же ваши чаевые друзья) Оставил 1000р (чек на 25320), да понимаю мало, я бы и оставил больше, но осадок остался.

Но все равно, свадьба с родственниками удалась. Особенно были рады детской комнате, что могли спокойно отдыхать, а дети нашли развлечение самостоятельно.