FAMOUS BEAUTY bar

• Щорса, 109
  • Чкаловская 850 м
  • Серова (ул. Щорса) 220 м

Ужас.
Если Вы, уважаемый персонал, начинаете работать не по времени указанному на дверях салона, то предупреждайте заранее.

Ужас.
Записалась на 10 утра (салон работает с 9-00). В 9-45 стояла у закрытых дверей. Желание посетить Ваш салон улетучилось. Если Вы так встречаете клиентов, то как Вы работаете? Извините, но к такому низкому уровню обслуживания я не привыкла.
Очень неприятно такое отношение.

• Уважаемая, Оксана, мы благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения. По техническим причинам, салон открылся действительно с задержкой. Теперь у нас все решилось и салон работает с 9:00 до 21:00. Будем рады видеть вас снова и постараемся обеспечить Вам комфортный сервис! С уважением, руководство салона!