Фан Фан

Премьер зал
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Добрый день, дорогой наш гость! Уточните пожалуйста, когда Вы получили данный фраер и где? Чтобы мы могли разобраться.

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас связаться с нами в личном сообщении.

Хороший кинотеатр, рядом с домом часто ходим всей семьей. Расстраивает только то, что в последний раз не было сдачи, пришлось сходить разменять

Добрый день, Светлана. Спасибо за Вашу высокую оценку и обратную связь. Мы учтем Ваш комментарий. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас в кинотеатры Премьер Зал.

в Принципе неплохой кинотетр, раньше часто его посещала, теперь уже нет на это времени, ну и недавно все такие решила вытащить мужа на фильм в кино, пошли сюда, все понравилось за свои деньги хорошо

Спасибо за Вашу обратную связь и отзыв. Приходите еще! Будем Вас очень ждать!

Приехали в кино в тц Фан-Фан. Хотели купить попкорн. Кассир Павел на вопрос:"где цена на попкорн"? Ответил очень грубо. Так же спросили...соблюдаются ли у них в залах дистанция ...ответил грубо "Я то откуда знаю !" Поехали в другой кинотеатр.

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Вашу обратную связь и отзыв! Для нас это Важно и ценно, тк мы дополнительно можем поработать с персоналом! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Профилактические работы проведены, приходите в кино! Мы Вас будем очень ждать.

Вы берет по 300 рублей за мини экран и звук как с телефона. К тому же ещё дрожащая линза проектора. Ужасно. Больше ни ногой

Не рекомендую

Здравствуйте. К сожалению, проблема с оборудованием решается, мы ожидаем в ближайшее время деталь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы готовы компенсировать Ваш поход в кино на другой фильм. Свяжитесь с нами в личном сообщении. Ждём вас снова!