Фан Фан

Премьер зал
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Являюсь не таким большим фанатом кинотеатров, предпочитая смотреть кино на большом домашнем экране, но, если меня и заносит за какой-нибудь редкой хорошей новинкой, то определенно в Фан Фан. Удобные кресла, красивый и приятный интерьер и все это по вполне разумной цене. Единственный минус, с которым я столкнулась при последнем посещении - отсутствие безналичного расчета, пришлось идти и снимать деньги. В остальном все на довольно высоком уровне.

Ваша команда Премьер Зал.

• Добрый день, дорогой зритель! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится посещать наш кинотеатр. К сожалению, в первое время после открытия не работал безналичный расчет по техническим причинам, в данный момент оплата по карте работает. Будем рады видеть Вас снова в нашем кинотеатре!

Ваша команда Премьер Зал.