fan fan tulpan

Салон цветов
  • Ленина проспект, 22а
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 20 м

На днях у меня было День Рождения и мне в офис доставили цветы. Курьер был очень вежлив и передал мне букет. Букет был завернут в бумажную упаковку!!! Курьер ушел, а упаковку я сняла. И!!! Разочарование! Само оформление букета очень красиво, но цветы умершие и уже повядшие. Букет был из лилий и края лилий были просто желтого цвета и в центре букета стоят завядший не раскрывшийся бутон. Уважаемые флористы, вы действительно считаете что можно доставлять такие букеты???? В общем человек даривший мне этот букет, связался с фан фан тюльпаном и высказал свою претензию по качеству букета. Курьер приехал забрал букет и приехал буквально через час с новым букетом. Завядший бутон убрали, оберточную бумагу поменяли, на части лилий обрезали желтую часть!!! Не хотелось расстраивать дарителя и сказала что букет стал великолепен. Результат: букет из лилий завял через два дня!!!! Как обычно лилии стоят и радуют больше недели.
Уважаемые руководители данного салона я считаю что такие букеты делать просто не допустимо. вы испортили счастливые моменты получения цветов.
к слову я работаю в крупной компании и многие кто видел этот букет поинтересовались "где не нужно заказывать цветы". Очень надеюсь что мой отзыв хоть не много повлияет на качество ваших букетов.