Fan Fan Tulpan

Сеть оптово-розничных салонов
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 140 м

Купил вечером 14 февраля 9 роз, цены не из дешёвых, и к утру 15 февраля розы выглядят вот так(. Почти все розы увяли и зачахли. Никогда цветы, из мною купленных, не стояли так мало. Просто жесть!!!! Не рекомендую данный магазин. Такого го.на я ещё не покупал!

• Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы уделяем большое внимание качеству цветов и не продаем испорченный товар, ведь для нас важно, чтобы наши гости возвращались к нам снова.

Причин, по которым цветы простояли недолго, может быть масса, длительное нахождение цветов на холоде или без воды при самостоятельной транспортировке, сухой воздух в квартире, малое количество воды в вазе, соседство с продуктами или фруктами, не своевременное или не качественное обновление среза.

Уточните, пожалуйста, когда, во сколько, в каком именно салоне приобретали букет? Если это был заказ через сайт, укажите, пожалуйста, номер заказа и Ваш контактный номер телефона для связи с Вами.

• Я далеко не в первый раз покупаю цветы и ни разу такого не было. Покупал в магазине по улице Вильгельма де Геннина 14 февраля примерно в 19:00. От магазина до моего дома нужно проехать три дома и я ехал на машине. Поэтому ни замёрзнуть, ни уж тем более завянуть без воды они не могли,так как находились без воды максимум минут 10. По приезду домой сразу были подрезаны и поставлены в прохладную воду. Цветы радовали только остаток вечера 14 февраля, а на утро 15 февраля почти все завяли. К вечеру 15 февраля все цветы из букета окончательно завяли. Розы простояли менее суток!!!!!!! Вы считаете это нормально??????

• Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для связи с Вами.