Фанагория

Фирменный магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 1000 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 650 м

Магазин отличный, продавцы- кошмар.Заходишь- приветствия не дождешься, и уж тем более, чтоб эти дамы встали и посоветовали что- либо.Как сидели, смотрели в телефон, так и сидят.Особенно неприятная женщина с обгрызанными ногтями, разговаривает очень грубо, и по- хамски.В общем, впечатление от замечательного магазина испортили продавщицы, которые, как будто с рынка сбежали.Была в этом же магазине на Бардина- там продавцы просто прекрасные- и посоветуют, и улыбнутся.Что ж, буду ездить туда, не смотря на то, что магазин на Сурикова - в моем районе.Ах, да, вино у вас прекрасное!ОЦЕНКА КОНКРЕТНО "ПРОДАВЩИЦАМ"

Добрый день!
Спасибо Вам большое, что не остались равнодушны и написали отзыв!
Очень жаль, что 22 сентября 2015 года вы наткнулись на таких продавцов! На сегодняшний день (7.07.2017) мы исправили эту недоработку и вы можете заехать в магазин на Сурикова! Будем очень рады Вашему визиту!

• Добрый день!
    Спасибо Вам большое, что не остались равнодушны и написали отзыв!