Фанагория

Фирменный магазин
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 1000 м

Неплохой магазин, бывал там несколько раз. Вина хорошие, удобное расположение витрин для выбора товара. Перед новым годом там покупал шампанское, очень понравилось. А вот 12 января зашёл после работы, хотел купить такое же на Старый новый год, а его нет. Попросил продавцов подобрать что то похожее в этой же ценовой категории. И мне почему то стали сватать марку в два раза дороже, но как то не очень компетентно описывая его преимущества. Да и продавщицы были, кажется, "в теме", на весёлом глазу, видимо, Новый год продолжает шагать по стране :) В итоге, ушёл без шампанского. Вроде мелочь, а неприятный осадок остался. Мне кажется, фирменным магазинам нужно внимательнее относиться к подбору персонала.

Добрый день!

Спасибо за ваше неравнодушие!

Приносим свои извинения за данный инцидент! С продавцами была проведена беседа, приняты меры.

Очень хотелось бы, чтобы вы снова загляну к нам и ушли без "осадка", а с хорошим настроением и бутылочкой игристого!

• Добрый день!

Спасибо за ваше неравнодушие!