Фанагория

Фирменный магазин
  • Малышева, 73
  • Дом Кино 250 м

Очень приятный магазин! Порекомендовали обратиться к ним, когда готовился к свадьбе. Рекомендация попала в десятку!!! Очень внимательные консультанты, выслушали, что мы хотим, уточнили, какое меню будет на банкете, и уже исходя из всех этих данных порекомендовали несколько линеек вина. В итоге мы выбрали два сорта вина(розовое и красное) плюс шампанское.
Оценка была бы не полной, если бы я не упомянул, что многие гости спрашивали, что за вино, где брали, неизменно подтверждая правильность выбора.
И да, вина идеально подошли к блюдам банкета, что только подтверждает высокую квалификацию магазина и сотрудников!!
Спасибо!

Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь вам в самый важный для вас день!