Фанагория

Фирменный магазин

Проезжали мимо и решили заехать с друзьями в любимый магазин Фанагория.Приятно удивили цены на их продукцию! Сервис ,конечно оставляет желать лучшего. Не знание ассортимента продавцами тоже удивило.Пришлось самому им подсказывать. Чувствуется ,что магазин ещё не нашёл своего покупателя, потому что после нас зашёл рядовой забулдыга за чекушкой. Продавцы ,как уборщицы постоянно что -то моют. Потные и вонючие успевают ругаться между собой. Короче, на Новый год лучше обойти этот магазин. Ну, уж очень высокие цены на водку,виски,ликеры,мартини,текилу.
Ну и наконец-то! Дорогие дамы, пользуйтесь хотя бы туалетной водой и помадой,а то с вами рядом аж стоять невозможно!!!

• Добрый день, цены все же удивили или огорчили. Противоречите сами себе. Новый год скоро, а у Вас сплошной негатив. Вы на улице были?))) Моют) Конечно моют, грязь везде сплошная. Хорошего Вам настроения и ПОЗИТИВА!!!!