Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Всем привет. Сертификат на паралёт мне подарила девушка на день рождения больше года назад. В начале этого лета я его активировал, но до сегодняшнего дня так и не полетал. Один раз полет был перенесен из-за непогоды, хотя утром было солнечно и безветренно. Мне сказали, что со мной свяжутся и проинформируют о ближайшем полете, но до сегодняшнего дня этого так никто и не сделал. Последнее письмо на электронку проигнорировали, пришлось звонить (за все время я звонил раз пять и до последнего звонка никакой конкретной информации не получал). Позвонил последний раз - мне сказали, что полеты будут на следующий неделе. По тону девушки я понял (хотя, конечно, может и ошибаюсь), что полеты уже были, меня просто никто не предупредил. Сказали, что я подписан на смс и мне придет сообщение о полете. Почему смс не приходили до сих пор так и осталось невыясненным. Фанаты приключений предлагают много разных услуг, интересных лично мне, но как воспользоваться их услугами я за целое лето так и не выяснил. Будем надеяться, что полет все же состоится - как только это произойдет, сообщу об этом в Flamp.

• Влад добрый день. На данный момент ситуация по паралетам не очень оптимистичная. За все лето полетов не было. Погода не летная. Поэтому оповещений не приходит. Всех кто приобретает сертификат на данную услугу мы предупреждаем об этом. Всегда предлагаем возможность поменять сертификат на любую другую действующую услугу или дождаться полетов. Если вы хотите выбрать другую услугу, то добро пожаловать. Всегда рады видеть наших клиентов.