Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Решила удивить мужа, подарив сертификат на прыжок с парашютом. Единственным на сегодня приятным моментом была доставка подарка на дом) Сначала был не сезон.. потом нам сказали оставить заявку на сайте.. итог, заявка оставлена ровно ГОД назад.. 28 октября 2014г. Сказали ожидайте, с вами свяжутся, и пригласят.. Что весь год был не сезон??? или на клиентов просто забивают???
После такого ожидания, когда просрочены все сроки.. (и придется доплачивать) нет больше желания обращаться к Вам.. хотя идеи для подарков очень даже не плохие..

• Ксения здравствуйте. Ваша заявка на активацию у нас в базе есть. Все кто активируют сертификаты в межсезонье, мы ориентируем звонить нам в декабре, когда открывается зимний сезон. Так как прыжки проводятся еженедельно и проблем с записью нет, то все желающие звонят и записываются. Либо уже звонят летом, когда тепло. На данный момент сезон по прыжкам еще открыт. Вы можете совершить прыжок с парашютом. Либо мы можем заменить вам сертификат на любую другую действующую услугу.