Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Выбирала подарок своему молодому человеку на День рождения. Хотелось чего-то необычного. В интернете наткнулась на сайт Фанатов приключений и идея подарка мгновенно возникла перед моими глазами. Выбор пал на "Дорогу на Шунут". Менеджер подробно рассказала про путешествие так, что после этого не осталось ни малейшего сомнения! Сертификат доставили на следующий день, упакованный в красивую подарочную упаковку с надписью "Happy Birthday".

Так как День рождения был в ноябре, менеджер предложил перенести приключение, дождаться более интересных погодных условий. Нас пригласили в феврале. С погодой очень подгадали:
- не так холодно (утром -10, днем около нуля);
- огромное количество снега
- впечатляющая красота зимнего леса.
Путешествие заняло весь день. Удалось посидеть за рулем, почувствовать всю сложность и непредсказуемость зимней трассы, изваляться с ног до головы в снегу. В общем экстрима хватило с лихвой.

Услугами компании очень довольна! Они действительно фанаты приключений и мастера своего дела. Рекомендую.

natik-zar , благодарим за ваш отзыв. И за выбор нашего приключения "Дорога на Шунут". Будем рады вам на других наших приключениях)