Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Дарить подарки так приятно, а дарить подарки-приключения приятней в сотни раз!) Только представьте, вы дарите то, что не возможно оценить никакими деньгами - радость, улыбку, свою любовь. А взамен получаете любимые, полные счастья глаза :) Бесценно.

Я уже давно остановила свой выбор на подарках-приключениях (а не банальных "практичных" вещах), в F911 Фанаты Приключений всегда найдется сертификат (в красивой коробочке), который непременно произведет незабываемое впечатление, на любой вкус и бюджет, самым привередливым экстремалам и романтичным особам)

Знакома с компанией уже более 2 лет, покупала сертификаты на полет на паралете, параплане, прокат багги, катание на собачьей упряжке, а в случае, когда определить предпочтения человека не просто - дарила Мультиподарок) Самое главное, лично для меня, в подарках-приключениях, это возможность совместно испытать новые ощущения, поэтому уже присмотрела парочку вариантов "для пары" на будущее ;) Ассортимент, кстати, постоянно заметно расширяется, появляются новые и еще более драйвовые авантюры, мне по вкусу ;)

Клиентоориентированность компании на высшем уровне, всегда вежливы и отзывчивы. Был случай, когда менеджер предложила дождаться меня в офисе после закрытия почти на час, потому что я не успевала забрать подарок вовремя, а он крайне мне был нужен именно в этот день.

Я очень довольный и уже ооочень постоянный клиент :D Cпасибо вам за возможность дарить бесценные эмоции - лучший подарок)

PS Фото с последнего приключения, катание на собачьей упряжке, чудесные хаски -голубые глазки)

Светлана! Благодарим за теплые слова:) Будем и дальше удивлять и радовать вас новыми приключениями. До новых встреч!