Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

В ноябре 2015 года выбирала подарок для молодого человека. Хотелось подарить что-нибудь небанальное, решила обратиться в компанию "Фанаты приключений". Звонила несколько раз, долго думала что же выбрать, девушки в отделе продаж молодцы всё рассказали, объяснили и посоветовали маршрут на гору Семь братьев.
Выбрали, оплатила, подарила! МЧ понравился подарок, запланировал опробовать его весной когда не будет снега, стали ждать! Предварительно узнав срок годности сертификата (1 год как сообщили девушки в отделе продаж)

Наступил апрель, мой МЧ собрался воспользоваться сертификатом, звонит в компанию за 10 дней до желаемой даты и в ответ от администратора слышит что они не знают когда будет открыт этот маршрут, попросила перезвонить через неделю. Прошла неделя, перезваниваем. В ответ слышим то же самое, попросили контактные данные и сказали ждать звонка. Ок, мы люди лояльные, мало ли какие заминки в компании ничего страшного.
Но проходит неделя, две и никакой обратной связи. Звоним опять и тут узнаем что мы даже в списках желающих на этот маршрут не значимся, т.е по факту на нас решили забить, кормили завтраками и при этом не приводили адекватных доводов, чтобы мы хотя бы поняли почему они не могут предоставить услугу которую я оплатила!!!!

Середина мая, МЧ позвонил опять, отвечают- НЕ СЕЗОН! Ну как же так, изначально при консультации мне ответили что без проблем в каждое время года можно заказать маршрут!
Решили забрать деньги, потому что с таким сервисом не привыкли связываться. Кстати 40% удерживается, это на сайте прописано, но немного непонятно за что? за сертефикат который вы напечатали и больше никаких услуг не предоставили? Обидно, ну лучше хоть что-то, чем ничего!
С положительной стороны могу отметить только отдел продаж, все рассказывают, объясняют и с улыбкой встречают.
Может быть нам просто не повезло, ведь ниже есть хорошие отзывы на такие же направления что и у нас, Но всё же впечатления остались негативные, очень неудобно перед своим мужчиной, за такой неудавшийся подарок! Никому вашу компанию не посоветую.

• Анна здравствуйте. Возможно по активации возник сбой. Приносим извинения. Маршрут Семь братьев был протестирован в крайние выходные. Поэтому туда еще никого не возили. Как только ваш МЧ связался с нами, мы сразу же забронировали поездку на удобную для него дату (в эти выходные). Но спустя сутки он перезвонил и решил забрать деньги. Поэтому возврат был на общих основаниях. Причину отказа от услуги он не объяснил.