Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Подарила мне супруга сертификат - поездку на внедорожнике на Адуй камень. Заколдованный Адуй камень никак не хотел нас пускать, поездку переносили по техническим причинам 2 раза. При этом в обоих случаях ФанатЫ приключений максимально подстраивались под нас, за что отдельное спасибо! И вот наконец наш день Х настал! Погодка, конечно, была не для путешествия по лесу на УАЗе - жара невыносимая, для августа вообще нереальная! Приключения начались на выезде из Екб. Выезжая из города мы почувствовали неприятный запах, заглянув под капот обнаружили серьезную поломку (отказал генератор и помпа). Решили возвращаться в город и пересесть на другую машину. Аккумулятора на долго не хватило, заглохли прямо в пробке. Пока решали что будем делать дальше, инструктору Дмитрию пришла ВЕЛИКОЛЕПНАЯ идея, он предложил столь жаркий день провести на катере. Мы долго не сопротивлялись! Адуй камень будем покорять в следующий раз!
Приехав на верх-исетский пруд мы увидели стильный катер, оснащенный мощным мотором. Взяли на прогулку вейкборд и водные лыжи. Дмитрий показал нам цветущие лилии и кувшинки, затем я приступил к освоению водных лыж. Скажу я вам - это было не просто, боролся с лыжами минут 20, но все же победил их с третьей попытки, очень доволен! Супруга не решилась покорить лыжи, тогда Дмитрий предложил покататься на бублике. Мы были просто в восторге (орали на все водохранилище). После поскакушек на бублике я примерил вейкборд. С ним бороться не пришлось и было гораздо интереснее!
День прошел великолепно! Все было круто! Мечты сбываются!
Ребятам из Фанатов приключений ОгрОмнОе спасибо за чудесный отдых! Такого подхода к клиентам я не встречал, обязательно попробуем остальные предлагаемые ими приключения.
Полученные эмоции, словами не передать!!!!