Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Весной долго думала, что подарить мужу на ДР. Вспомнила про аэродинамическую трубу! Поискала в инете - нашла у Фанатов приключений! Заказала сертик прямо через интернет, оформление и все остальное! В этот же день перезвонила девушка и договорились о доставке! Очень круто, что так все быстро!! Мужа подарок очень заинтриговал, но все никак не получалось съездить! На этой неделе решились! После звонка об активации сертика и предварительной записи на сегодня, мужу скинули маршрут, чтобы добраться. Ну вообще встали и погнали!! Приезжаем, а там такой шум... Очень жалко персонал, который там работает! Народу...куча!!! Ну вообщем прошёл муж инструктаж, настало время свободного полёта ))) вообщем, со стороны круто!!! Покупала 5 минут - разбили удовольствие на 2 раза по 2.5 минуты! Муж в восторге !! Очень понравилось! Сказал, что 5 минут - вполне достаточно! )))

Спасибо за то, что Вы есть!! ))) легко выручили с подарком )) плюс куча эмоций и впечатлений ))))

Сorsa добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам за новыми приключениями.