Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Открыто до 21:00

Бесплатная доставка заказов от 2000 рублей!

Реклама: ООО «Э-Ком» Факт.адрес: 620100, г. Екатеринбург, ул. Луначарского 221 ОГРН 1086659008028

• Оценки
  • Доброе утро!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и обратную связь про наш сайт) Нам важно любое мнение!

Будем рады Вам снова)

Гортензия- любовь!

В очередной раз выше всяких похвал ! Предельно вежливы по телефону, оперативны в доставке. Всегда свежие цветы и отменное чувство стиля и вкуса при сборке букетов, даже мини размера). От именинницы восторженная цитата «настроение на высоте от чрезмерной нежности букетика».

Мой выбор-вы!

Доброе утро, Ксения!

Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и фото вашего заказа) Нам очень приятно и важно получать такую обратную связь!

Будем рады новым заказам!)

Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Благодарим Вас за развернутый и положительный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно :)

Очень рады, что радуем Вас и Вашу Дочь!

Будем готовы выполнить Ваши новые заказы :)

Первый раз сделала заказ букета онлайн. Разочаровалась. После фотоотчета салона сделала замечание по букету. Замечание были проигнорированы. Итог: букет а ля «Стёпка -растрёпка. Ещё и оказалось, что зелень заменена на более дешевый вариант Второй вариант фото с сайта . Именно такой букет хотели.

Делают очень красивые букеты, которые действительно соответствует ранее заявленным. Не ошиблась, что обратилась именно сюда. Привезли быстро.

Добрый день, Снежана!

Благодарим Вас за обратную связь :)

Будем рады Вам снова!