Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м
rahmatullinas написала 2 отзыва об этом месте

Я очень люблю этот магазин: огромный выбор потрясающих и стильных букетов, быстрая и точная доставка воздушных шаров, которые уже не один раз радовали моих друзей и близких.
Но вот последний раз разочаровал. Заказала букет "ночь в Лиссабоне", указала самовывоз и в примечании к заказу написала, что до меня скорее всего не получится дозвониться, так как я в это время буду в перелетах заграницей. На крайний случай указала e-mail, по которому можно со мной связаться. После аэропорта сразу же поехала в магазин, где как оказалось меня и не ждали. Букет был не готов, извинений я не услышала, писем на e-mail тоже не было, лишь один аргумент: а мы до Вас не дозвонились. И я бы, возможно, не обратила бы внимание на эту ситуацию, но заказ я делала неоднократно в этом магазине и никогда не подводила, предупредила обо всем заранее. В результате, 15 минут я ждала букет, который собирали при мне, половины цветов, входящих в него не было (ни лилий, ни орхидей, которые больше всего меня и привлекли). Букет получился красивым, но совсем не таким, как я и ожидала + пришлось оплачивать 15 минут ожидания такси + букет вышел дороже несмотря на то, что цветы, вошедшие в его состав были другими + я была в дороге сутки и была жутко уставшей и злой:) вот такие вот спонтанные впечатления: и вроде всё равно люблю этот магазин, но осадок неприятный остался:(

• Александра, спасибо за ваш отзыв! Приносим вам извинения за то, что не согласовали с вами заказ по почте! При следующем вашем заказе обязательно предоставим вам компенсацию за доставленные неудобства. В будущем мы будем внимательнее, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами!

• Представители компании неожиданно быстро для меня среагировали на мой отзыв, должна признать:) спустя два часа после публикации - уже звонок. Действительно, приятно, что Вам небезразличнен каждый клиент. Желаю удачи и процветания!) а я и дальше с Вами 👍