Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

О Фанбурге слышала давно, сама же впервые столкнулась с ним на свой ДР, получив композицию из шаров в подарок. Но кроме как визуального удовольствия, оценить мне больше было нечего. На этот раз я уже сама являлась заказчиком, и впечатлений вполне хватило на полноценный отзыв.

Предугадывая ажиотаж на шары к 23 февраля, свой заказ я продумала и...

Предугадывая ажиотаж на шары к 23 февраля, свой заказ я продумала и оставила заранее, получив к тому же скидку в 5%. Любую композицию из шариков можно видоизменить - например, сменить цвет, что мы и обговорили с оператором по телефону. Также можно выбрать бесплатную открытку (3-х видов) и оформить доставку до квартиры всего лишь за 200 р.

Итог: все мои пожелания были учтены, также как и время доставки. Ракета оказалась красивее и выше, чем на картинке на сайте, сделали дополнительный иллюминатор - так, кстати, еще лучше. Есть только 2 небольших замечания:

1. Т.к. конструкция высокая (более 1,7 м) ,а шары надуты неравномерно (середина получилась толще, чем основание), ракету перевешивает немного вперед.

2. У шарика космонавт на костюме вместо "Nasa" напечатано "Masa". На сайте я не обратила внимание на неправильную надпись, и мы дружно посмеялись над производителем (хотя, может, не смогли согласовать с Наса?). Косяк это,конечно, не Ваш, но посмотрите, может это брак?

В целом все довольны,нервов на подарки затрачено 0, Фото для истории прикрепляю, возможно, на 12 апреля попросим повторить заказ ;)

ПыСы. Перед заказом изучите информацию по ссылке. http://funburg.ru/discount/...

• Прикольный подарок!

• идея сама собой пришла - на сайт забрела и увидела эту ракету. Не люблю банальные подарки на такие праздники.

• Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли выполнить все ваши пожелания! Фигуру ракеты сейчас пересматриваем, чтобы сделать ее более устойчивой. А что касается шарика "Космонавт" - это не опечатка, на нем действительно всегда такая надпись) Скорее всего по причине запрета использования товарного знака.
    Кстати, мы всегда готовы выполнить фигуры по индивидуальному запросу, например, по понравившейся вам фотографии. Поэтому будем ждать новых заказов на космическую тему!)

• Здравствуйте) У нас еще будут предложения по доработке ракеты, чтобы выглядела реалистичнее)

Ну а поводу надписи - все поймут, почему))

Фигуры по индивидуальному запросу - то есть можете и космодром сделать по фото?))

• Можем сделать космодром по фото космодрома из шаров) То есть если вам понравилась какая-либо фигура из шаров в интернете, то вы отправляете нам это изображение, а мы уже рассчитываем стоимость изготовления.

• Классная ракета и космонавт прикольный! Сочетание цветов мне очень понравилось👏👏👏

• я всю линейку цветов шаров у них изучили и постаралась максимально похоже на реальную ракету изобразить) хотела еще убрать иллюминаторы (их вообще в ракетах не делают) - но без них скучновато смотрится