Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Для нынешних невест вариантов свадебных букетов - пруд пруди, конечно. Но при всём многообразии раскрученных цветочных бутиков сердце жаждет удобного, современного и функционального сервиса в дополнение к цветочному раю. И рука сама тянется открыть сайт "Фанбурга".

Именно здесь я выбрала для нашего торжества волшебные каллы - изысканные и свежие цветы, изящно собранные в букет неземной красоты. И была очень приятно удивлена скидкой за ранний предзаказ (за 10 дней до события) - букет невесты и бутоньерка для жениха обошлись в демократичные 2,5 т.р. Сервис, который учитывает даже малюсенькие нюансы - это "Фанбург": доставка? пожалуйста! 200 руб. на дом или бесплатный самовывоз; прикрепить бутоньерку жениху? легко! жених доволен сверх меры; расчёт не наличными? окей! принимается безнал, перевод на карту и даже электронные деньги. Кстати, цены на букеты здесь в наше непростое время не скачут, как кузнечики в июньской траве: можно подобрать интересные варианты от 1.5 до 4 т.р.

Компанию традиционному свадебному букету в "Фанбурге" составляют свадебные аксессуары различного назначения: цветочные композиции на столы, нарядные шары, финтифлюшечки для автокортежа молодожёнов, романтичные бокалы, шкатулки, свечи, браслеты для подружек невесты, подушечки для колец - столько мелочей для того, чтобы каждое торжество стало незабываемым, глаза разбегаются!

С удовольствием воспользуюсь услугами "Фанбурга" при первой же приятной возможности. Спасибо! 5+!

Что касается стоимости букетов: все цены, заявленные на нашем сайте, актуальны и не зависят от повода покупки. Будь то свадебное торжество, или просто букет данной тематики понравился и подходит по случаю - цена останется неизменной.

• 2500 т.р. Вы считаете демократичным предложением?

• Маргаритка, хотела написать, что букет красив :-) и очень подходил тебе.

FOOD CRITIC, осмелюсь предположить, что для свадебного букета их не самых распространенных цветов - это увы и ах действительно сейчас вполне себе демократичное предположение. Мне редко удается купить улучшающий настроение букет, а не три веточки в пленке, дешевле 1500, а у свадебной темы - свои ценники.

• Да, я сравнила цены и действительно найти красивый и более менее демократичный не очень то легко. На мой взгляд, когда дело касается свадьбы, цены становятся на порядок выше. Ценовой сговор!

• вот тут полностью соглашусь. я сделал для себя вывод - пользоваться всякими "свадебными предложениями" по минимуму, искать максимально подходящие товары и услуги вне свадебного рынка - там так и норовят ободрать, как липку.

• Я теперь тоже задалась этим вопросом, ищу и говорю мне не на свадьбу, цена получается в 2 раза ниже.

• такой свадебный лайфхак) удачи в подготовке!

• Спасибо!)

• серьёзно, 2.5 т.р. за комплект букет+бутоньерка - это невозможно дёшево. ну, если это не банальные красные розы, конечно. Алиса права на 100% - к тому же сейчас цены вверх рванули буквально на всё.
    помню, барышня на Флампе где-то осенью радовалась букету за 5 т.р. я посчитала цену в 2 раза меньше подарком на свадьбу практически)

• Добрый вечер! Маргарита, спасибо за ваш отзыв! Нашим флористам было очень приятно его читать! Будем ждать от вас новых заказов и надеемся, что впечатление от них останется таким же положительным!